среда, 15 декабря 2010 г.

Отчёт о выставке Hand made в Луганске

Выставка проходила с 5-7 декабря в Луганске.. Организовывали выставку кукольники, но мы с Иришкой Ринка  решили поучаствовать с авторской открыткой.Свой стенд пока не показываю , работы ещё не все выставлены в блоге.Выставка проходила три дня, людей было очень много ,да и мы сами ходили любовались на работы друг друга.. У Оксаночки и Наталки они ещё и пахли ванилью, кофе и корицей.Организация была на уровне ......очень всем понравилось...бабушки узнают на улицах и имя запомнили .... Очень много фото 
http://picasaweb.google.com/MamaAleksa/UtSLPD#

5 комментариев:

  1. здООООрово как!!!!! а я уже твое фото видела, в другом блоге)) ну и как народ, интересовался работами?? покупали много???

    ОтветитьУдалить
  2. Люди были в восторге....Покупали практически у всех девочек...Среди нас были кукольницы у которых были выставки за границей, Куклы Медвянцевой Надежы есть в коллекциях многих знаменитых людей...Так вот Надежда сделала покупку почти у каждой мастерицы... на подарки.... повезёт в Москву.

    ОтветитьУдалить
  3. да, выставка была замечательная)))
    и я очень рада, что мы с вами наконец-то увиделись)) и на ваши замечательные открыточки насмотрелась, в жизни они еще красивее)

    ОтветитьУдалить

Напиши мне письмо

Напиши мне письмо
milena060@gmail.com копируй и вставляй в свою почту.